Астрадал

 

Астрадал -  унікальний у своєму роді препарат. Серед його складових, біологічно активні речовини, які за допомогою спеціальної технології, екстраговані із сировини рослинного походження. Його потужний вплив на організм відчутно навіть при використанні в косметичних цілях. Проникаючи через шкіру, він негайно діє на організм людини в цілому, допомагаючи йому позбутися  різних захворювань і їх причин.

 

Астрадал відноситься до інноваційних препаратів. Він відмінно зарекомендував себе при захворюваннях опорно-рухового апарату, в тканинах якого відбулися дегенеративно-дистрофічні зміни. Його застосовують при грижах хребта, у тому числі грижі Шморля, яка дуже часто є наслідком хвороби Шейермана (ослаблення кісткової системи людини). Він незамінний при: ревматоїдному артриті, остеоартриті, хворобі Бєхтєрєва (анкілозуючий спондилоартрит), травматичному і інфекційному артритах, міозиті, радикуліті, невриті, бурситі, люмбаго, захворюванні зв'язок і переломах кісток.

 

Завдяки біологічно активним речовинам, що входять до складу препарату, виділених з лофанта тібетського, Астрадал позитивно впливає на тих, хто страждає від артеріальної гіпертензії, стенокардії й атеросклерозу. Він дає легкий седативний ефект, заспокоює і знімає головний біль. За рахунок інуліну, що міститься в рослинах, які також входять до складу препарату, Астрадал надає неоціненну допомогу страждаючим від ускладнень при цукровому діабеті, зокрема знімаючи поколювання, набряки, важкість і біль у ногах. За свідченням хворих на цукровий діабет, одноразове або дворазове нанесення препарату на шкіру спини і кінцівок, значно знижує, а часто повністю нормалізує рівень цукру в крові.

 

Препарат також може використовуватися для фітотерапевтичних процедур, таких як фітомасажі, маски, компреси, ванни. Крім того, Астрадал володіє здатністю уповільнювати процеси старіння в організмі, він також застосовується як тонізуючий і загальнозміцнюючий засіб, завдяки великій кількості в ньому вітамінів, фітонцидів і біологічно активних речовин. Косметичне застосування препарату робить шкіру м'якою і пластичною, дезинфікує і допомагає позбавитися від прищів, прискорює загоєння ран і опіків. Але його найцінніша властивість - це захист і зміцнення імунної системи організму, що досягається за рахунок наявності в його складі антиоксидантів і особливих ефірних олій, що виводять токсини.

 

 

Астрадал

 

Астрадал – является уникальным в своем роде препаратом. Среди его составляющих, биологически активные вещества, которые при помощи специальной технологии, экстрагированы из сырья растительного происхождения. Его мощное воздействие на организм ощутимо даже при использовании в косметических целях. Проникая через кожу, он незамедлительно действует на организм человека в целом, помогая ему избавиться от различных заболеваний и их причин.

 

Астрадал относиться к инновационным препаратам. Он отлично зарекомендовал себя при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, в тканях которого произошли дегетеративно-дистрофические изменения. Его применяют при грыжах позвоночника, в том числе грыжы Шморля, которая очень часто является следствием болезни Шейермана (ослабление костной системы человека). Он незаменим при: ревматоидном артрите, остеоартрите, болезни Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит), травматическом и инфекционном артритах, миозите, радикулите, неврите, бурсите, люмбаго, хроническом заболевании связок и переломах костей.

Благодаря входящим в состав препарата биологически активным веществам, выделенным из лофанта тибетского, Астрадал оказывает положительное воздействие на тех, кто страдает от артериальной гипертензии, стенокардии и атеросклероза. Он дает легкий седативный еффект, успокаивает и снимает головную боль.

 

За счет инулинсодержащих растений также входящих в состав препарата, Астрадал оказывает неоценимую помощь страдающим от осложнений при сахарном диабете, в частности снимая покалывание, отеки, тяжесть и боли в ногах. По свидетельству больных сахарным диабетом, однократное или двукратное нанесение препарата на кожу спины и конечностей, значительно снижает, а часто полностью нормализует уровень сахара в крови.


Препарат также может использоваться для фитотерапевтических процедур, таких как: фитомассажи, маски, компрессы, ванны. Кроме того , Астрагал обладает способностью замедлять процессы старения в организме, он также применяется в качестве тонизирующего и общеукрепляющего средства, благодаря обилию в нем витаминов, фитонцидов и биологически активних веществ. Косметическое применение препарата делает кожу мягкой и пластичной, дезенфицирует и помагает избавиться от прыщей, ускоряет заживление ран и ожегов. Но самое его ценное свойство – защита и укрепление имунной системы организма за счет наличия в его составе антиоксидантов и особых эфирных масел, выводящих токсины.