Ім'я *
Email
Відгук *
Image Verification * Captcha ImageReload Image
   
 

Аня

Астрадал це справді хороше лікарство. Чарівний препарат.Допомагає від усього.

Субота, 11 січня 2020

Анатолий

В связи с проблемой в тазобедренном суставе (коксартроз) по рекомендации друга обратился за помощью в центр Відродження в Ивано-Франковске. Облегчение почувствовал уже после первой процедуры. Первый курс проводил самостоятельно дома и считаю, что применение препарата Астрадал дало мне очень большую пользу, существенно улучшило комфорт движения. Намерен продолжать процедуры. Благодарен коллективу Центра за профессионализм и радушие.

Середа, 08 січня 2020

Екатерина

Последнее полгода маму стали очень беспокоить боли в суставах, особенно кистей и коленных. Припухают , ногами ходить не может, руками делать ничего не может, еле сгибаются пальцы. 6 лет назад ей поставили диагноз ревматоидный артрит и сначала получалось два раза в год пролечиваться. Были промежутки времени, когда она вообще ни на что не жаловалась. Но с каждым годом ситуация все более ухудшалась. Особенно это заметно было в период осень-начало зимы. И год от года все тяжелее и тяжелее протекали обострения. Вот и в этот раз. Пришлось ей идти к своему терапевту. Она, как всегда, перенаправила к ревматологу. Но в этот раз все было еще сложнее. Опухоль суставов не уменьшалась, боли были постоянные, только немного стихали после уколов и таблеток. Все суставы покраснели, от мазей краснота только усиливалась. Но еще более серьезным оказалось то, что мама не смогла принять лечение полным курсом. У нее разболелся желудок, стала беспокоить печень. От таблеток и уколов пришлось отказаться. А состояние суставов стало еще хуже. Решили искать лечение, альтернативное тому, что назначал ревматолог. Начали пользоваться натуральным препаратом Астрадал. Постепенно ушла отечность, стихли боли. Спасибо!

Неділя, 14 квітня 2019

Олеся

У мого сина хвороба Пертеса(руйнування голівки стегнової кістки). Коли ми почали використовувати препарат "Астрадал", у нього відмічається покращення. А яке було здивування лікарів після чергового рентгенівського знімку (кістка перестала руйнуватись, почала відновлюватись)!!!  Ми також приємно вражені і щасливі, що так швидко відбулись позитивні зміни.  Надалі застосовуємо препарат "Астрадал" до повного одужання! Щиро всім рекомендуємо цей чудо-препарат!!!

Вівторок, 16 лютого 2016

Оксана

Хочемо і ми поділитися результатами лікування Астрадалом. У батька (68 р) ревматоїдний артрит 10 років. Останнім часом стан погіршився-сильні болі, спухлі запалені суглоби, і як наслідок-практично не вставав з ліжка. Після місячного застосування препарату (2 рази в день спина,руки і ноги) болі поступово вщухають, практично зійшли набряки на руках, ходити стало легше і неочікувано для нас повністю!!! Затягнулися рани на нозі від варікозних трофічних виразок, які ми не могли вилікувати роками, а колір ніг з бордово-фіолетового став значно світлішим. Продовжуємо лікування, бо бачимо реальний результат, якого не було від медикаментозного лікування. Дякуємо.

П'ятниця, 01 січня 2016